ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В адрес Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии поступила информация жительницы г.Прохладного о том, что 13 июля текущего года около 21 часа у ее сестры начались предродовые схватки. По ее состоянию она поняла, что роды уже близко и надо спешить в больницу. Она посадила сестру в машину и так как роддом в г.Прохладном закрыт на ремонт, они поехали в ближайший, находящийся в Майском районе. Паника сестры, по словам автора, передалась ей, и она занервничала, ведь путь был неблизким. В этот момент девушка-водитель заметила экипаж ДПС, который нес службу недалеко от светофора, и обратилась за помощью.
Ребята долго не раздумывали, тут же включили спецсигналы и обеспечили сопровождение до роддома.
Наутро пришло сообщение, в котором девушка написала о том, что в семье сестры, где растут три мальчика, появилась здоровая девочка с весом 3600.
« Эмоции переполняют до слез!!! Хочу выразить огромную благодарность Андрею Квану и Ратмиру Фомитову - сотрудникам ГИБДД за оказанную помощь, за сопровождение… Ребята, вы самые лучшие!!!!! Ура!»,- поблагодарила инспекторов автолюбительница Кристина Цой.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай может открыть производство бытовой химии в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. CNBC: Российский рубль продемонстрировал ошеломляющий рост в 2025 году
КРАСНОДАР. Системы ПВО сработали: ракету "Нептун" уничтожили над Черным морем
КРАСНОДАР. Бережливые технологии дали результат: промышленность Анапы выросла на треть