| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Глава Цунтинского района Дагестана Шамиль Магомедов 18 апреля был задержан сотрудниками силовых структур по делу о взяточничестве, сообщает ТАСС.
По данным источника информагентства, Магомедов был доставлен на допрос, после чего его задержали на двое суток. Уголовное дело в отношении главы района пока не возбуждено.
В 2019 году в отношении Шамиля Магомедова было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. По данным следствия, 14 ноября 2018 года у него случился конфликт с местным жителем, который отказался подчиниться требованию чиновника покинуть здание районной администрации. После этого Магомедов неоднократно ударил своего оппонента по лицу и голове.
![]() |
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище