ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 19 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках седьмого Открытого чата в Instagram Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов ответил на вопрос жителя аула Псаучье-Дахе.
Так, житель аула обратился к Главе региона с вопросом, касающимся освещения на улицах поселения. Глава Республики заверил обратившегося, что уже через неделю начнется установка уличного освещения сразу на нескольких улицах аула.
«С радостью сообщаю, что уже через неделю начнется установка уличного освещения в Псаучье-Дахе на улицах им. Братьев Абдоковых, Ленина и Калмыкова», - написал в своём Instagram в рамках Открытого чата
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Напомним, что также в рамках седьмого Открытого чата Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов сообщил, что и в городе Теберда освещение по улице Лермонтова полностью обновят в этом году.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе
АЗЕРБАЙДЖАН. В геологоразведке специалистам SOCAR поможет ExxonMobil
АСТРАХАНЬ. Фольклор, обряды и настроение праздника: Троичные гуляния ждут астраханцев
АСТРАХАНЬ. Смертельное столкновение: жертвами ДТП в Астрахани стали двое
ЧЕЧНЯ. Служили два земляка: Мацаев Усман из Шуани и Цинцаев Умар из Чишки
АЗЕРБАЙДЖАН. Турецкий лоукостер начал выполнять рейсы в Нахчыван и Гянджу