| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 19 апреля стартовала подача заявок на участие в шествиях «Бессмертного полка онлайн». В 2021 году виртуальный парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России.
Общероссийская акция «Бессмертный полк» в 2020 году впервые прошла в формате онлайн из-за пандемии коронавируса. Онлайн-шествие транслировалось на сайте polkrf.ru и соцсетях. За 20 дней трансляцию посмотрели около 25 миллионов человек.
В связи с таким высоким интересом к онлайн-шествию организаторы приняли решение провести его и в 2021 году. Однако, в этом году все трансляции пройдут в один день – 9 мая.
Республика Ингушетия получит свой поток трансляции, как и другие регионы. Шествие будет транслироваться на городском телевидении, медиасферах и городских экранах. Таким образом, в каждом регионе люди увидят в своем строю всех своих земляков.
Заявку на участие можно подать с 20 апреля по 7 мая на сайте https://2021.polkrf.ru/. Можно повторить заявку прошлого года. Авторы одобренных заявок до 7 мая будут уведомлены о дате трансляции. А после завершения мероприятия всем участникам будут предоставлены фрагменты той части, где были представлены фотографии их близких.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане