| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Выставка проходит с 19 по 22 апреля в Пятигорске. Четыре выставочных дня посвящены презентации ассортимента и заключению договоров между экспонентами и байерами.
В выставке приняли участия представители нашей республики: Бренд «Ideal» (по производству головных уборов), Бренд «Горянка» (производству платков), Бренд «Бахтекс» — производство шарфов и шапок, Бренд «Jagga» (одежда из натуральной шерсти), Бренд «Daffy world» (производство головных уборов), Бренд «Alabar» (производство детских головных уборов и трикотажных изделий).
В рамках деловой программы состоится международный Форум меховой индустрии. На выставке пройдет гала-показ оптовых коллекций. В рамках мероприятия «Мягкое золото в России» начался показ выставки «Сокровища Кавказа».
Карачаево-Черкесия представила такие виды производств как: куклы в традиционных национальных костюмах, художественная роспись посуды, сасы (художественная обработка дерева), стилизованные костюмы, туры и маршруты по храмам на территории КЧР.
![]() |
Аэропорт Астаны станет транзитным хабом для китайского грузоперевозчика
КРАСНОДАР. На юге России зафиксировали критическую нехватку рабочего персонала и врачей
КРАСНОДАР. Отели и санатории Сочи ожидают высокую загрузку в период бархатного сезона
КАРАБАХ. Эльмар Гусейнов: обида на Россию – геополитическая ошибка Еревана
КРАСНОДАР. На подлете к Сочи и Сириусу отражена массированная атака беспилотников
ЧЕЧНЯ. Лесной патруль в Чечне усилит контроль нарушений правил пожарной безопасности
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан все чаще выбирают для кратковременных поездок
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов поздравил Тлеуберди с назначением на пост главы МИД Казахстана