ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов посетил медико-санитарную часть республиканского МВД. В актовом зале МСЧ глава ведомства встретился с личным составом подразделения.
-В это непростое время, рискуя своей жизнью и здоровьем, вы внесли большой вклад в борьбу с существующей опасностью, предупреждая распространение болезни, обеспечивая в нашей республике санитарно-эпидемиологическое благополучие,- подчеркнул министр.
В своем выступлении глава ведомства обратил внимание собравшихся на то, что в числе тех медиков, кто оказывал в госпитале помощь в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, были 13 работников МСЧ МВД по КБР. Их работа в этих условиях была по достоинству оценена руководством Кабардино-Балкарии и МВД России. Министр дал высокую оценку деятельности начальника медико-санитарной части МВД России по Кабардино-Балкарской Республике полковника внутренней службы Ахмеда Шогенова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Молитва и безопасность: В мечетях республики обсуждают меры предосторожности от пожаров
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании подвели итоги парламентского года
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства
Студентам — по QR-коду: В России запускают цифровой студенческий билет для удобства и безопасности