ДАЙДЖЕСТ: |
Обращаясь к присутствующим, В. Павлов поздравил сотрудников с приближающимся праздником – Днем России, обратил внимание на добросовестное исполнение обязанностей по обеспечению пропускного режима на федеральном контрольно-пропускном пункте «Урух», отметил профессионализм полицейских и выразил уверенность, что правоохранители и в дальнейшем будут выполнять поставленные задачи на высоком профессиональном уровне.
- Своей службой мы все вносим общий вклад в спокойствие, процветание и развитие нашей страны, во имя безопасности граждан, охраны их прав и свобод. Спасибо за работу! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям! –отметил министр.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей 9 сотрудников полиции награждены Почетными грамотами МВД по КБР, ценными подарками и Благодарностью ведомства.
В заключении встречи командир сводного отряда полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Залим Соблиров от имени личного состава выразил слова благодарности министру внутренних дел Василию Павлову за оказываемую поддержку и внимание.
![]() |
Hardcore FC прекращает существование: Официальное заявление от руководителя
ЧЕЧНЯ. В районе Путина появится парк с колесом обозрения и уникальным фонтаном
ЧЕЧНЯ. Жителю Ачхой-Мартановского района грозит до 6 лет за кражу
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район готовится отметить 102-летие — праздник состоится 20 июля
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт пищевой продукции Ставрополья за полгода превысил 200 млн долларов
ЧЕЧНЯ. В мед учреждениях республики прошла Неделя профилактики аллергических заболеваний