Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЧР посетил министр внутренних дел по Республике Башкортостан Роман Деев


Просмотров: 377Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЧР посетил министр внутренних дел по Республике Башкортостан Роман Деев

ЧЕЧНЯ. С рабочим визитом Чеченскую Республику посетил министр внутренних дел по Республике Башкортостан, генерал-лейтенант полиции Роман Деев.
Во время своего визита Деев встретился с Главой МВД по ЧР, генерал-полковником полиции Русланом Алхановым. В ходе встречи руководители правоохранительных ведомств подчеркнули полное взаимодействие личного состава постоянного отдела внутренних дел и полицейских из Башкортостана. При этом они выразили уверенность в том, что взаимодействие сотрудников полиции в дальнейшем станет еще более плодотворным.


Руслан Алханов поблагодарил Романа Деева за визит и дал высокую оценку службе полицейских из Башкортостана, которые с честью и достоинством защищают закон и порядок на территории Урус-Мартановского района Чеченской Республики.

«Хочу выразить благодарность коллегам из Башкортостана за профессионализм и ответственность, с которыми они подходят при решении оперативно-служебных задач. Полицейские не только несут службу в тесном взаимодействии с чеченскими сотрудниками полиции, но и поддерживают дружественные взаимоотношения с местным населением», - сказал Руслан Алханов.

В свою очередь Роман Деев отметил, что взаимодействие правоохранителей в борьбе с преступностью и впредь станет развиваться и совершенствоваться.
«Сотрудниками полиции делается многое для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в районе своей дислокации. Уверен, что и в дальнейшем мы будем сотрудничать с органами внутренних дел Чеченской Республики», - заверил Роман Деев.

После встречи с Русланом Алхановым Роман Деев навестил бойцов сводного отряда, находящегося в Урус-Мартановском районе республики, и ознакомился с условиями, в которых они несут службу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"