Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Главы МВД Чечни и Башкирии обсудили вопросы взаимодействия двух ведомств


Просмотров: 845Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В МВД Чечни состоялась встреча Главы МВД генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова с Министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенантом полиции Михаилом Закомалдиным.

Михаил Закомалдин приехал в Чеченскую Республику, чтобы ознакомиться с условиями несения службы Башкирского сводного отряда полиции, дислоцированного в Грозненском и Ножай-Юртовском районах республики.


Во время беседы Руслан Алханов отметил, что между МВД по Республике Башкортостан и МВД по Чеченской Республике уже давно налажены дружественные отношения.
«Сотрудники полиции Башкортостана уже не первый год несут службу в Чеченской Республике бок о бок со своими чеченскими коллегами, и за это время показали свою высокую боевую и служебную подготовку.


Не обошлось без потерь среди полицейских, но, несмотря на все трудности, они достойно несут службу и обеспечивают правопорядок в районах дислокации», - сказал Руслан Алханов.


Михаил Закомалдин, в свою очередь, отметил, что у всех сотрудников полиции одна обязанность – охрана общественного порядка и безопасности. «Наша с Вами задача – обеспечить безопасность граждан, и мы сделаем все необходимое, чтобы ничто не нарушило их покой», - сказал Михаил Закомалдин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"