| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Вопросы взаимодействия органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы, совершенствования совместной работы ведомств в сфере профилактики правонарушений обсудили сегодня в ходе координационного совещания в МВД по Чеченской Республике, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Участие в межведомственном совещании приняли Министр внутренних дел по ЧР, генерал-полковник полиции Руслан Алханов, заместитель Министра внутренних дел по ЧР - начальник полиции, генерал - майор полиции Аслан Ирасханов, врио начальника УФСИН России по ЧР, полковник внутренней службы Аднан Гелагаев и первый заместитель начальниика УФСИН, майор внутренней службы Ахмед Адаев.
В рамках встречи, где также обсудили меры, направленные на повышение эффективности в решении совместных задач, было отмечено, что сотрудниками полиции и уголовно-исполнительной системы решаются общие задачи, направленные на обеспечение безопасности населения.
Обсудив дальнейшие перспективы межведомственного взаимодействия, руководители правоохранительных ведомств отметили, что их совместная работа в дальнейшем будет только совершенствоваться и станет осуществляться в тесном сотрудничестве.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров