| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В МВД по ЧР обсудили вопросы взаимодействия с региональной службой исполнения наказаний. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.
Совещание прошло по председательством министра внутренних дел по Чеченской Республике Руслана Алханова. В нем также приняли участие сотрудники МВД по ЧР главный инспекторо УИС главной инспекции УИС УПОАО ФСИН России Вадим Долматов и врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев.
В ходе встречи стороны обсудили дальнейшее взаимодействие и способы совершенствования проводимой работы. Вадим Долматов высоко оценил уровень работы, проводимой региональной службой исполнения наказаний.
В свою очередь министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поблагодарил В. Долматова за высокую оценку работы службы и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна