ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Мероприятия, приуроченные к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, должны пройти на самом высоком организационном уровне. Такое поручение дал членам организационного комитета «Победа»временно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло.
Об утверждении плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне доложила врио заместителя Председателя Правительства Лариса Туганова .
По ее словам, данный план включает в себя как системные мероприятия, так и акции, которые проводятся непосредственно в дни майских праздников. Активная подготовка идет во всех районах и в городе Владикавказ. Планируется повести большое количество различных мероприятий – патриотические акции, физкультурно-спортивные праздники, военно-патриотические игры, торжественные митинги, возложение цветов к мемориалам, «Уроки мужества», концерты, а также выставки и волонтерские акции.
![]() |
Страны ЕАЭС станут участниками общего биржевого товарного рынка
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД РФ: Москва заинтересована в плотном взаимодействии с Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские кикбоксеры везут из Ташкента 26 медалей
АБХАЗИЯ. На российско-абхазской границе открыт "мандариновый сезон"
АБХАЗИЯ. В Абхазии планируют принимать 5 млн туристов ежегодно к 2030 году
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку прошла встреча главы МИД Азербайджана и председателя ОБСЕ
Россия расширит автомобильный пункт пропуска на границе с Казахстаном