ДАЙДЖЕСТ: |
Велопробег «Спасибо за Победу» пройдёт по маршруту Сухум – Гулрыпш – Сухум. Участники велопробега возложат в Гулрыпше цветы и венки на братской могиле погибших в ходе Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., к Мемориалу погибшим в Отечественной войне народа Абхазии 1992 – 1993 гг. в селе Мачара Сухумского района и у могилы Неизвестного солдата в Сухуме.
Все участники получат памятные футболки с названием велопробега «Спасибо за Победу», а также памятные подарки с символикой Великой Отечественной войны.
Велопробег организует Представительство Россотрудничества в Республике Абхазия совместно с Федерацией триатлона РА, администрацией г. Сухум и Гулрыпшского района и спортивного клуба SportApsny.
![]() |
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"