| ДАЙДЖЕСТ: |

22 июня 1941 года в 4 часа утра фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Более 27 миллионов человек погибли в той страшной войне, длившейся четыре года.
Организаторы акции – представительство Россотрудничества в Абхазии и Государственный музей Боевой Славы им Владислава Ардзинба.
Отдать дань памяти погибшим в войне с фашизмом пришли сотрудники Посольства России в Абхазии и представительства Россотрудничества, депутаты Парламента и члены Правительства Абхазии, представители общественных организаций российских соотечественников в Абхазии, жители и гости столицы. Участники акции возложили цветы к памятнику и зажгли свечи.
Военный оркестр исполнил мелодии песен военных лет.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор на качество товаров
Глава Роснедр Олег Казанов оценил перспективы добычи полезных ископаемых на Луне
ВОЛГОГРАД. Девять часов в укрытии: Волгоград пережил самую долгую воздушную тревогу за лето
ЧЕЧНЯ. Тангай Махкетинский: герой, взявший вину на себя ради шейха
«Путешествуй!»: цифровизация туризма и новые возможности для иностранных гостей
Министр нацбезопасности призвал игнорировать условия мирного меморандума США и Ирана
ЧЕЧНЯ. В Ножай-Юртовском районе отмечено нижение уровня неформальной занятости
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан нацелен на поддержание мира и стабильности на Южном Кавказе