Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Где в поселке Кавказский Карачаево-Черкесии можно заняться спортом?


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Где в поселке Кавказский Карачаево-Черкесии можно заняться спортом?

КЧР. 28 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. РИА «Карачаево-Черкесия» запустила новую рубрику «Есть решение», в рамках которой наши читатели обозначили в комментариях проблемы в посёлке Кавказский Прикубанского района, Карачаево-Черкесии. Глава посёлка Мусса Байрамуков ответил на вопросы и предложения местных жителей. Один вопрос касался разъяснения, где дети могут играть в различные виды спорта.

В редакцию РИА «Карачаево-Черкесия» в рамках рубрики «Есть решение» от жителей посёлка Кавказский поступило 10 вопросов, глава Кавказского сельского поселения Мусса Байрамуков сообщил, что 7 из 10 проблем будут решены в течение года. Один из вопросов касался разъяснения, где дети могут играть в различные виды спорта.


«У нас есть неформальное соглашение с главой Прикубанского района Мухаммад-Амин Чомаевым по очерёдности строительства спорткомплекса в посёлке Кавказском. Как мы все знаем, в этом году ФОК строится в селе Чапаевское, второе на очереди село Знаменка и после этого планируется строительство спорткомплекса в посёлке Кавказский», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» глава Кавказского сельского поселения Мусса Байрамуков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"