ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров встретился с активом краевой организации ветеранов во главе с ее председателем Алексеем Карабутом.
Одной из тем обсуждения стала продолжающаяся в крае вакцинация от коронавирусной инфекции. Глава края подчеркнул важность участия в ней людей старшего поколения. Прививку сделали уже более 190 тысяч ставропольцев, примерно половина из них – в возрасте старше 60 лет.
Участники встречи обратились к главе региона с предложениями, которые касались, в частности, развития системы патриотического воспитания, социальной поддержки, ремонта воинских мемориалов, увековечения памяти о героях войны и мирного труда.
По ряду из них Губернатор уже дал поручения краевым органам власти.
- Ветераны – люди с твердыми принципами и четкими жизненными ориентирами. Ваше слово имеет вес, к вам прислушиваются, вам доверяют люди. Важно, чтобы существующий плодотворный диалог с ветеранской организацией продолжался на всех уровнях власти, и наша совместная работа наполнялась новым содержанием. Возможности для этого есть, - подчеркнул Владимир Владимиров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения