| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В них приняли участие работники образования и культуры, промышленности, сельского хозяйства и других сфер
Автоколонны, украшенные государственными флагами России и Чеченской Республики, а также символикой ЕР и профсоюзов, проехали по главным улицам столицы Республики.
«Первомай, праздник Весны и Труда, символизирует солидарность всех народов мира в борьбе за достойный труд, достойную жизнь и социальную защищенность. В этот день мы выражаем признательность и уважение всем людям труда, кто работает в городах и селах, на заводах, в школах и больницах, в сфере услуг, кто поднимает нашу промышленность, сельское хозяйство, открывает свое дело, трудится на благо науки.
Именно от вас зависит благополучие и процветание Родины», - отметил Председатель республиканского союза «Федерация профсоюзов ЧР», депутат Парламента ЧР
Хусайн Солтагереев .
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине