Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Председатель Правительства Дагестана провёл личный приём граждан


Просмотров: 441Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Председатель Правительства Дагестана провёл личный приём граждан

ДАГЕСТАН.         Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов в пятницу, 30 апреля, провёл приём граждан в Общественной приемной Президента Российской Федерации В.В. Путина в Махачкале.
Первым на приём по вопросу ремонта дороги и прокладки канализационной системы по улице 4-я Школьная в микрорайоне «Южный» от имени инициативной группы обратился житель Каспийска.

Заявитель рассказал, что в дождливое время дорогу размывает, передвигаться по ней бывает сложно. Усугубляется положение отсутствием канализации, в то время как на улице проживает много молодых семей с детьми.


Абдулпатах Амирханов заверил заявителя, что до конца мая вопрос с прокладкой труб канализации на улице будет решен. Что касается вопроса ремонта дороги, он передан для решения Администрации Каспийска, ожидается, ремонтные работы будут профинансированы из муниципального бюджета.


С просьбой установить трансформатор по ул. Гранитная на прием обратился махачкалинец. Электроснабжение улицы осуществляется от бесхозяйного трансформаторного пункта, который приобрели жители микрорайона. Как сообщил глава г.Махачкала Салман Дадаев, для качественного электроснабжения микрорайона необходимо установить комплектную трансформаторную подстанцию с трансформатором мощностью 630 киловольт-ампер и заменить электропровода на новые с соответствующим сечением. Администрация Махачкалы, как заверил глава города, в текущем году реализует необходимые мероприятия для решения вопроса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"