| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 30.04.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Ибрагим Ахматов и Лечи Зубайраев провели разъяснительную беседу с учащимися СОШ №7 с. Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского муниципального района.
На встрече, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, профилактики здорового образа жизни.
Так, в пример школьникам гости привели учащегося данной школы М. Сугаипова, который недавно стал чемпионом России по боксу. Депутаты отметили, что усердный труд, дисциплина и эффективное использование времени позволяет добиваться успехов в жизни, будь то в учёбе, спорте, искусстве и т.д.
Подытоживая встречу, депутаты призвали школьников хорошо учиться, развиваться умственно, духовно и физически. По их словам, это позволит им в будущем стать образованными и полезными своей республике людьми.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны
АРМЕНИЯ. В МИД Армении назвали сроки подписания соглашения по "Маршруту Трампа"
ИНГУШЕТИЯ. Более 2,2 млрд из Москвы: Калиматов заявил о масштабной перезагрузке энергетики Ингушетии