| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 30.12.2020. Депутаты Парламента ЧР Ибрагим Ахматов и Лечи Зубайраев в с. Ачхой-Мартан провели встречу с представителями администрации и Совета депутатов Ачхой-Мартановского муниципального района и СОШ им. Турпал-Али Кукаева.
В ходе встречи подвели итоги уходящего года и обсудили мероприятия, планируемые в наступающем году. Парламентарии отметили, что год выдался очень тяжёлым из-за пандемии коронавируса, но благодаря своевременным мерам, принятым Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым обстановка в регионе благоприятная.
Здесь же почётными грамотами Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления были награждены особо отличившиеся работники.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов