| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 11.03.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Ибрагим Ахматов и Лечи Зубайраев провели встречу с жителями населённых пунктов Янди и Старый Ачхой Ачхой-Мартановского муниципального района.
Встреча была организована Советом депутатов Ачхой-Мартановского района. В нём приняли участие председатель и члены Совета депутатов, а также жители селений, состоящие из взрослого и молодого контингента. Обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения и проведения вакцинации от коронавируса.
Парламентарии разъяснили сельчанам отношение Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова к ажиотажу, создаваемого в интернет пространстве разного рода дилетантами вокруг вопроса вакцинации против COVID-19. Депутаты отметили необходимость, актуальность и важность прививки против вируса.
Подробную информацию о вакцинации от COVID-19 представила сельчанам заместитель главного врача Ачхой-Мартановской ЦРБ Т. Сулиманова.
В завершение встречи депутаты Парламента ЧР и члены Совета депутатов района ответили на все вопросы жителей сёл. Беседа прошла в довольно оживлённой форме. Граждане поблагодарили депутатов за оказываемое внимание и поддержку в решении многих проблемных вопросов, а также за столь важную встречу.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Темы для переговоров Путина и Токаева готовят Россия и Казахстан
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу