ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Акция «Солдатам Великой Победы посвящается!...» приурочена к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Один из концертов в её рамках прошёл в станице Барсуковской Ставропольского края.
Также в рамках патриотической акции бойцы отряда специального назначения «Гром» устроили показательное выступление.
Как сообщили в региональном главке, организаторы планируют провести ещё четыре выступления в городах и округах Ставропольского края. Следующий концерт устроят в Кисловодске на базе одного из санаториев.
Напомним, что в преддверии 9 Мая на Ставрополье запланировано тысяча праздничных акций. Во время апрельской прямой линии губернатор Владимир Владимиров подчеркнул , что День Победы в этом году будут отмечать в привычном формате.
Фото: ГУ МВД по СК
![]() |
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, ЖКХ и энергетики ЧР
КЧР. В Карачаево-Черкесии воспитали новых чемпионов по грэпплингу
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре