| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ессентуках продолжаются выступления, посвященные празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
С военно-патриотическим репертуаром выступили самые юные артисты Городского дома культуры – вокальный ансамбль «Озорные нотки».
Точно, как без надежной боевой техники невозможно мощное наступление армии, так и без любимой песни не может быть высокого боевого духа. 76 лет назад в госпитали города Ессентуки школьники приходили к раненым, читали им книги, демонстрировали сценки, помогали писать письма домой.
И сегодня, 14 апреля, ессентукские таланты в творческой форме напомнили отдыхающим санаторного учреждения о памятной для всех дате – Дне Победы в Великой Отечественной войне.
#Ставропольскийкрай#Ставрополье#Ессентуки#ЕссКультура#ЕссКультура2021#ДеньПобеды#Фронтовыебригады#Победа76
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)