| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Двое баскетболисток уже вернулись домой к родителям
Как сегодня стало известно из сообщений региональных изданий, которые ссылаются на информацию от областного комитета здравоохранения, сегодня ночью борт МЧС доставил 6 пострадавших детей в автокатастрофе под Ставрополем в профилированные клиники Москвы.
Четверо детей находятся в реанимации. Еще одна девочка до сих пор в очень тяжелом состоянии, у нее множественные травмы. Одну пациентку госпитализировали в челюстно-лицевую хирургию. Еще трое пострадавших девочек остались продолжать лечение в детских больницах Ставрополья. Двое детей уже вернулись домой в Волгоград к родителям. Одного водителя доставили в 25-ю волгоградскую больницу, но он впоследствии отказался продолжать лечение.
Напомним, вечером 30 апреля в страшном ДТП в Ставрополье разбился микроавтобус с членами юношеской женской команды по баскетболу из Волгограда. Пятеро детей скончались от полученных травм на месте. Еще тринадцать человек, в том числе и взрослые пострадали. 3 мая в регионе объявлен день траура по погибшим.
Валентина Конышева
Фото — телеканал «Волгоград1»
![]() |
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников
АРМЕНИЯ. Иран и Армения расширяют сотрудничество в энергетике
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17
АРМЕНИЯ. Землетрясение произошло в Грузии – его ощутили в Армении