| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Шестеро детей и один взрослый, которые получили тяжёлые травмы в аварии на территории Ставропольского края, продолжат лечение в московских клиниках. Об этом 1 мая сообщили в региональном минздраве.
По итогам совместного консилиума было принято решение о транспортировке шести пострадавших детей и одного взрослого в Москву. Остальные пациенты продолжат проходить лечение в Ставрополе.
Напомним, авария, с участием детской баскетбольной команды из Волгограда, произошла 30 апреля. В результате погибло пять несовершеннолетних. По факту случившего возбудили уголовное дело, расследованием которого займётся
Главное управление СК РФ. Также на Ставрополье встретили родных и близких погибших и пострадавших волгоградцев. По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, им оказывается
необходимая поддержка.
![]() |
ГРУЗИЯ. Товарооборот России и Грузии вырос на 0,5% с начала года
ГРУЗИЯ. Азербайджан обеспечил эвакуацию почти трех тысяч человек из Ирана
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии больше не смогут получить 10-летнюю визу в США
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля на 6,8% проиндексируют соцвыплаты и пенсии
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле
КАЛМЫКИЯ. В школах Калмыкии откроют кадетские классы Следственного комитета
КАЛМЫКИЯ. Уровень безработицы в Калмыкии снизился до 3 процентов в 2025 году