| ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские провели субботник по очистке и благоустройству закрепленных за ведомством территорий.
В нем принял участие весь личный состав аппарата Министерства внутренних дел по Чеченской Республике.
С самого утра, «вооружившись» граблями и лопатами, сотрудники полиции благоустроили улицы и произвели санитарную очистку прилегающих к МВД по ЧР территорий. Это улицы Идрисова и Чичерина, а также проспект имени Х. Исаева. Полицейские очистили автостоянку, улицы и подъездные дороги к ведомству от кустарников и сухостоя, строительного и бытового мусора, а также побелили деревья, бордюры и бетонные ограждения.
Отметим, что сотрудники МВД по ЧР уже не в первый раз принимают участие в подобных субботниках. Также данные субботники проходят во всех районных и городских отделах внутренних дел.
![]() |
АДЫГЕЯ. Вербовщик за решёткой: как 33-летний житель Адыгеи организовал канал нелегальной миграции
ЧЕЧНЯ. В Грозном почтили память великого поэта Умара Яричева
КРАСНОДАР. На планерке в ЗСК обсудили меры по мобилизации доходов в консолидированный бюджет края
Экс-губернатор Белгородской области рекомендован на должность посла РФ в Абхазии
ВОЛГОГРАД. «Волгоград Арену» будут охранять за 12 миллионов рублей — контракт до января 2027 года