| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице масштабно и организованно проходят субботники в рамках объявленного Мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым месячника по санитарной очистке и благоустройству городских территорий, сообщает Мэрия города Грозный.
На генеральную уборку вышли сотрудники районных префектур, подведомственных предприятий, государственных и частных организаций, расположенных на территории города, а также местные жители, которые хотят, чтобы город стал уютнее и чище.
Горожане принимали активное участие во всех видах благоустройства: белили деревья, красили ограждения и бордюры, очищали придорожные территории от грязи, сухой листвы, бытового мусора и накопившегося грунта, провели покос газонов, обрезку старых сухих деревьев и кустарников.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного