ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В столице масштабно и организованно проходят субботники в рамках объявленного Мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым месячника по санитарной очистке и благоустройству городских территорий, сообщает Мэрия города Грозный.
На генеральную уборку вышли сотрудники районных префектур, подведомственных предприятий, государственных и частных организаций, расположенных на территории города, а также местные жители, которые хотят, чтобы город стал уютнее и чище.
Горожане принимали активное участие во всех видах благоустройства: белили деревья, красили ограждения и бордюры, очищали придорожные территории от грязи, сухой листвы, бытового мусора и накопившегося грунта, провели покос газонов, обрезку старых сухих деревьев и кустарников.
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом