ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Чеченской Республике провели акцию «Парад у дома ветерана».
Торжественный марш прошел прямо возле дома Михаила Халапова - ветерана ВОВ. В нем участвовали сотрудники и военнослужащие полка полиции Управления вневедомственной охраны России по Чеченской Республике, а также Грозненского соединения Росгвардии.
Михаил Халапов один из тех, кто прошел всю войну до самого Берлина. Победу встретил в звании лейтенанта. После окончания войны приехал в Грозный, устроился на работу на заводе, где проработал до пенсии.
Росгвардейцы поблагодарили ветерана за теплый прием и передали ему Почетную грамоту, продуктовый набор и памятный подарок, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Ветеран ВОВ выразил слова благодарности сотрудникам войск правопорядка, а в особенности Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание и оказываемую поддержку ветеранам Великой Отечественной войны.
Завершилось мероприятие памятным фото.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Движение через КПП «Верхний Ларс» в Северной Осетии открыли для всех видов транспорта
ГРУЗИЯ. Объем пассажирских перевозок по железным дорогам Грузии сократился на 18%
Стоимость строительства первой АЭС в Казахстане раскрыл Росатом
ЧЕЧНЯ. Газ за свой счёт: бизнесмен из Урус-Мартановского района получил условный срок
ЧЕЧНЯ. Росреестр ЧР выявил ошибки в названиях на дорожных указателях
От Наура до Эльбы: чеченский полководец получил высшую награду США
ЧЕЧНЯ.Золото для Чечни: Муцольгов стал королём ринга на чемпионате страны
СЕВАСТОПОЛЬ. Водители в Севастополе ищут 95-й бензин, власти Крыма обещают решить проблему за месяц
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова вручил по пятьсот тысяч лучшим выпускникам школ хафизов