Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Росгвардии по ЧР Росгвардии провели акцию «Парад у дома ветерана»


Просмотров: 695Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Росгвардии по ЧР  Росгвардии провели акцию «Парад у дома ветерана»

ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по региону провели акцию «Парад у дома ветерана». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.


Торжественный марш прошел прямо возле дома ветерана, в нем участвовали сотрудники и военнослужащие полка полиции Управления вневедомственной охраны России по Чеченской Республике, а также Грозненского соединения Росгвардии.

Михаил Артемьевич Халапов выразил слова благодарности сотрудникам войск правопорядка, а в особенности Главе Чеченской Республики и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание и оказываемую поддержку ветеранам Великой Отечественной войны.

Росгвардейцы поблагодарили ветерана за теплый прием и передали ему Почетную грамоту, продуктовый набор и памятный подарок, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Напомним, 96-летний ветеран один из тех, кто прошел всю войну до самого Берлина. Победу встретил в звании лейтенанта. После окончания войны приехал в Грозный, устроился на работу на заводе, где проработал до пенсии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"