ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Опасную находку обнаружил на своём участке житель частного сектора. Он не стал трогать мину и позвонил в службу спасения Ставропольского края.
«Это не первое «эхо» военных лет, прозвучавшее в городе воинской доблести за последние пару лет. В начале года в промышленной зоне Невинномысска нашли два заряда времён Великой Отечественной войны. В августе 1942 года на том месте находился военный аэродром, который бомбардировали немецко-фашистские захватчики», — сообщил глава Невинномысска.
Также зимой 2020 года во время экскаваторных работ по строительству нового путепровода рабочие нашли два боеприпаса. Ещё один неразорвавшийся боевой снаряд времён ВОВ нашёл летом прошлого года житель Невинномысска в русле реки Кубань.
Фото: администрация Невинномысска
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН