| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. С инициативой выступила местный индивидуальный предприниматель Таисия Васильева.
Как рассказала женщина, накануне 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне она решила испечь пироги, чтобы поздравить ветеранов. В гости к пожилым невинномысцам вместе с Таисией Васильевой отправился ее внук.
«В преддверии Дня Победы захотелось сделать что-то важное, приятное. Поэтому я решила испечь пироги и раздать их нашим ветеранам. Еще я хотела показать своему внуку, как это важно, помнить о тех, кто подарил нам Победу. Столько эмоций! Из каждого дома уходили со слезами радости», — рассказала Таисия Анатольевна.
Пироги с картошкой и сыром, испеченные своими руками, порадовали ветеранов. Теперь примеру неравнодушной жительницы Невинномысска планирует последовать гимназия №9. К слову, именно там обучается внук Таисии Анатольевны.
![]() |
АРМЕНИЯ. Дата-центр Firebird в Армении: кто и зачем построил, за что критикуют?
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель ЕС посетит Армению после Азербайджана
КРАСНОДАР. На Кубани расследуют случаи массового отравления школьников
ГРУЗИЯ. Юный талант из Грузии будет играть за лондонский "Арсенал"
КРАСНОДАР. В Новороссийске восстанавливают сотни жилых домов после ночной атаки дронов
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК поддержали 28 федеральных законопроектов