| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Приём заявок продлили в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». В них запустили специальные мини-приложения. Также рассказать о ветеране можно до 12 часов 9 мая на ресурсе «Банк Памяти». Приём заявок на сайте проекта «Бессмертный полк. Онлайн» завершён 7 мая в 10 утра.
На сегодняшний день виртуальная колонна региона уже насчитывает около 10 тысяч участников. Напомним, акция «Бессмертный полк» перешла в онлайн-режим в прошлом году в связи с пандемией. Теперь для участия в шествии достаточно загрузить анкеты на соответствующих платформах в интернете.
Прохождение виртуальных колонн можно будет увидеть на региональных каналах, городских уличных экранах, в социальных сетях, а также в онлайн-кинотеатрах.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками