| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 6 МАЯ. ЧЕРКЕССК.
«9 мая — это дань уважения всем поколениям российских воинов. Сегодня мы собрались здесь для того, чтобы поздравить наших ветеранов войны и тружеников тыла с Днем Победы в Великой Отечественной войне.
Для того, чтобы поздравить ветеранов с победой не так-то просто найти подходящие слова, потому что невозможно словами выразить признательность за их великий подвиг», - рассказал председатель регионального отделения общественной организации Всероссийское общество слепых Сергей
Дубовик.
Он также отметил, что накануне концерта всем участникам войны были привезены продуктовые наборы и подарки. Стоит отметить, что в прошлом году была проведена закладка капсулы на одном из горных перевалов Карачаево-Черкесии. Сергей Дубовик отметил, что теперь на этом месте планируется построить религиозное сооружение, в которое могли бы приходить все люди разных вероисповеданий.
![]() |
Всемирный банк: Рост мировой экономики снизится до 2,5% в 2026 году из-за войны на Ближнем Востоке
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника