Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Глава республики посетил генеральную репетицию Парада Победы в Каспийске


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Глава республики посетил генеральную репетицию Парада Победы в Каспийске

ДАГЕСТАН. В День Победы в Каспийске, на площади им. Ленина состоится военный парад, а накануне в Каспийске прошла генеральная репетиция, за которой понаблюдал Врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Напоминаем, что в параде, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, примут участие войска Махачкалинского гарнизона. Будут принимать участие офицеры морской пехоты Краснознамённой Каспийской флотилии, вынеся на площадь Государственный флаг Российской Федерации и официальный символ победы советского народа и его Вооружённых Сил над нацистской Германией в Великой Отечественной войне – Знамя Победы.


Как отмечает пресс-служба главы Дагестана под песни военных лет пройдут парадные расчеты Краснознамённой Каспийской флотилии, личный состав Пограничного управления ФСБ России по РД, Главного управления МЧС России по РД, отдельный батальон оперативного назначения отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии РФ.


На площади мимо трибун пройдут и будущие защитники Отечества, внуки и правнуки участников Великой Отечественной войны – участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"