| ДАЙДЖЕСТ: |

Премьер-министр Пакистана Наваз Шариф в четверг, 23 апреля посетит Саудовскую Аравию, где проведет переговоры с королем Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом по поводу ситуации в Йемене, сообщает в понедельник издание Nation.
Владимир Путин пригласил Саудовского короля посетить Россию с визитом, говорится на сайте Кремля.
Собеседники пришли к взаимному согласию: их общая цель — политическое решение конфликта и стабильность в регионе.
Инициатором разговора стала саудовская сторона. Как сообщили в Кремле, оба лидера подтвердили готовность углублять координацию между государствами по региональной и международной повестке дня и наращивать двустороннее сотрудничество «в самых различных областях».
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху решил отказаться от поездки в Москву на 9 мая на парад по случаю 70-летия окончания Второй мировой войны, пишет Jerusalem Post Israel News.
![]() |
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля