ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В преддверии 9 мая, с целью формирования чувства любви к Родине и гордости за свою страну, работники Дома Культуры с.п.Джейрах, совместно с местным отделением партии провели круглый стол-беседу на тему: "Нет героев с рождения-они рождаются в боях"!
В ходе беседы учащимся было рассказано о боевых традициях Русской и Советской Армий, приведены примеры мужества и героизма защитников Отечества.
В ходе беседы был просмотрен видеоролик, посвященный Великой Отечественной войне.
«Проведение подобных мероприятий способствует развитию патриотизма и любви к своей Великой стране, а также формируют понимание воинского и гражданского долга перед своим Отечеством», -сказала Тамара Цурова исполнительный секретарь МО партии по Джейрахскому району.
Истории жизни и подвиги защитников Родины не оставили никого равнодушными. На протяжении всего мероприятия звучали стихи и песни военных лет. Минутой молчания почтили память всех героев, участников Великой Отечественной войны.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше
АЗЕРБАЙДЖАН. Генсек СНГ назвал временным эпизодом отсутствие Азербайджана на Экономсовете СНГ