| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В преддверии 9 мая, с целью формирования чувства любви к Родине и гордости за свою страну, работники Дома Культуры с.п.Джейрах, совместно с местным отделением партии провели круглый стол-беседу на тему: "Нет героев с рождения-они рождаются в боях"!
В ходе беседы учащимся было рассказано о боевых традициях Русской и Советской Армий, приведены примеры мужества и героизма защитников Отечества.
В ходе беседы был просмотрен видеоролик, посвященный Великой Отечественной войне.
«Проведение подобных мероприятий способствует развитию патриотизма и любви к своей Великой стране, а также формируют понимание воинского и гражданского долга перед своим Отечеством», -сказала Тамара Цурова исполнительный секретарь МО партии по Джейрахскому району.
Истории жизни и подвиги защитников Родины не оставили никого равнодушными. На протяжении всего мероприятия звучали стихи и песни военных лет. Минутой молчания почтили память всех героев, участников Великой Отечественной войны.
![]() |
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях