| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В пятницу в преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на военно-историческом комплексе под открытым небом «Барбашово поле» состоялись масштабные праздничные мероприятия. Руководство и личный состав МВД Северной Осетии торжественно чествовали уважаемых ветеранов и отдали дань памяти погибшим на фронтах войны.
На праздник были приглашены представители правительства и парламента Северной Осетии, члены общественного Совета при МВД по региону и участники ветеранских организаций, представители общественных организаций, дети и внуки участников войны, учащиеся республиканских школ, юнармейцы. Особое место среди гостей занимали ветераны, участники Великой Отечественной войны: Варвара Хубаева, Сафарби Цалиев, Петр Гречко, Алексей Шевченко, ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД республики.
Под звуки военного марша знаменная группа вынесла к мемориалу флаги России и Северной Осетии, а также знамя Победы и знамя республиканского МВД. После того, как прозвучали торжественные гимны Российской Федерации и Северной Осетии, начался праздничный митинг.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда