ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 8 МАЯ . ЧЕРКЕССК . Сотрудниками МЧС по Карачаево-Черкесии был организован автопробег, посвященный Дню Победы.
«Колонна специальной техники МЧС России совершила марш от Аллеи героев в городе Черкесске до музея-памятника защитникам перевалов Северного Кавказа, который расположен в поселке Орджоникидзевский», - рассказали в МЧС по Карачаево-Черкесии.
Автопробег начался с торжественной церемонии в городе Черкесске. Сотрудники МЧС почтили память защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Далее колонна автомобилей с флагами выдвинулась в сторону поселка Орджоникидзевский.
«Здесь все участники акции возложили цветы к монументу и почтили память тех, кто освобождал Республику от фашистских захватчиков»,- добавили в МЧС по Карачаево-Черкесии.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне находятся на первом месте по турпотоку в Грузию
АЗЕРБАЙДЖАН. Движение коммерческих судов возобновили Азербайджан и Иран
ГРУЗИЯ. Оппозиция в Грузии не находит соперника Каладзе на пост мэра
ЧЕЧНЯ. Грозный меняется: стартовала масштабная реконструкция проспекта Путина
ЧЕЧНЯ. Фонд добра: в Грозном раздали продовольствие нуждающимся семьям
АРМЕНИЯ. Россия предоставит приоритет для проезда в Армению большегрузов с зерном
В xAI заявили о скором запуске видеогенерации со звуком в Grok