Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан-Хаджи Кадыров: Ахмат-Хаджи покинул нас, выполнив свою великую миссию


Просмотров: 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан-Хаджи Кадыров: Ахмат-Хаджи покинул нас, выполнив свою великую миссию
ЧЕЧНЯ. Сегодня 17 лет исполнилось со дня гибели Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
“Дорогие друзья! Есть крылатая фраза - «Время лечит». Я с ней не согласен. Не лечит. Может, притупляет, но не лечит. Боль все та же от утраты самого дорогого и близкого человека. ВАША, все так же сердце с болью откликается на эту дату, этот день, когда не стало тебя! Все так же ноет оно и тесно ему в груди, ведь время не лечит!”, - написал Глава ЧР на своей странице Вконтакте.

Добавив, что гибель Первого Президента ЧР – эта невосполнимая утрата не только для него, но и для всего Чеченского народа.
“Спустя 17 лет чувство скорби и печали не покидает наши сердца. Ахмат-Хаджи покинул нас и ушел к Господу миров, выполнив свою великую миссию - положив конец войнам и заложив прочный фундамент мира и процветания. Ценой собственной жизни он спас наш народ, который находился на краю пропасти и практически мог уйти в забвение. Но Ахмат-Хаджи не допустил этого! Ахмат-Хаджи взвалил на свои плечи очень тяжёлую ношу, когда взял ответственность за наше будущее. Он находился между двух огней. Каждый день он смотрел в глаза смерти, но не отступил ни на шаг”, - говорится в письме.

Ахмат-Хаджи был уникальной и многогранной личностью, в нем сочеталось много способностей и талантов. Он оставил о себе память как мудрый и волевой политик, авторитетный алим, выдающийся лидер, настоящий патриот, мужественный воин и человек с большим сердцем, добавил Глава ЧР.

“Эти качества помогли ему сплотить вокруг себя чеченский народ и повести к светлому будущему, в котором нет места разрухе, нищете и беззаконию. Как сказал Президент РФ Владимир Путин, он ушёл непобеждённым. Мы от всего сердца благодарны ему за эти слова!

Ахмат-Хаджи разделил историю чеченского народа на "ДО" и "ПОСЛЕ". Он положил конец череде бед и страданий, которым, казалось, нет конца и края, открыв новую страницу в нашей летописи, наполненную яркими достижениями и свершениями. Поэтому он всегда будет жить в благодарных сердцах жителей республики.

Да воздаст тебе благом Всевышний в Праведном мире, Ахмат-Хаджи!”, - заключил Рамзан-Хаджи Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"