| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В честь Дня Победы на дорогах Майского района Кабардино-Балкарии состоялась акция по вручению георгиевских ленточек и тематических листовок по безопасности дорожного движения.
В мероприятии принял участие начальник ОГИБДД отдела МВД России по Майскому району подполковник полиции Дмитрий Кучмезов.
Полицейские поздравили водителей и пешеходов с великим праздником Победы, пожелали мирного неба, добра, здоровья и благополучия, а также напомнили о необходимости соблюдения ПДД.
- Будьте внимательны и осторожны, берегите свою жизнь и здоровье, уважайте окружающих и проявляйте особенное внимание к детям и людям пожилого возраста, потому что они больше других уязвимы на дорогах, - отметил Дмитрий Кучмезов.
Жители и гости района поблагодарили автоинспекторов за поздравления и пожелали всем безопасности и мира.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»