| ДАЙДЖЕСТ: |

Двухлетняя девочка погибла от рака головного мозга, который был у неё диагностирован в 2014 году. После нескольких месяцев интенсивной терапии, в том числе 12 операций, 20 курсов химиотерапии и 20 курсов лучевой терапии, стало ясно, что врачи не могут ничего сделать для маленькой девочки.
По словам специалистов, подобное действие родители совершили после того, как их девочка умерла вследствие рака головного мозга. Пара намерена воспользоваться услугами, которые предоставляет крупная компания в США. Она в настоящее время базируется в Аризоне, тело и мозг ребенка были заморожены по отдельности.
На 8 января 2015 года было принято очень трудное решение родителями 2-годовалой дочки. Семья даже после смерти дочери пытается бороться за ее жизнь, родители уверены, что в будущем с помощью современных методов врачи смогут вернуть малышку к жизни.
Напомним, что один из первых людей в мире, который согласился на крионирование своего тела — американский профессор Джеймс Бедфорд, в глубокой заморозке он находится уже 50 лет.
![]() |
Свыше 218 млн рублей выделят на аэропорт Грозного в 2025 году
Российский проект АЭС в ЕС получил разрешение на строительство
Дмитриев: прогресс в диалоге России с США ожидается в ближайшее время
КРАСНОДАР. Андрей Кравченко: Школьники из Новороссийска стали победителями «Большой перемены»
Западной Европе не нужны платежеспособные туристы – Захарова
Москва готова и далее содействовать Баку и Еревану в нормализации отношений – МИД РФ
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко прокомментировал поддержанные ЗСК федеральные законопроекты
АДЫГЕЯ. В республиканском конкурсе «Лучшая школьная столовая» за победу боролись 11 школ Адыгеи