ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен стал чемпионом России по кикбоксингу

Просмотров: 599Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен завоевал первое место на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл и лайт контакт.

Соревнования проходили в Челябинске, в них участвовало около 2 000 спортсменов из 62 регионов России, которые в 4 разделах кикбоксинга разыгрывали звание сильнейших.

Чеченскую Республику на турнире представил Булат Каюмов, который по итогам выступлений завоевал звание чемпиона России в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории до 91 кг.

Отметим, ровно месяц назад Б. Каюмов стал бронзовым призером чемпионата России по К1 и теперь добавил в копилку РСК «Ахмат» золотую медаль и право участия в составе сборной страны выступить на чемпионате мира в Италии, который пройдет в октябре 2021 года.