| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На чемпионате мира по кикбоксингу в разделе К-1 золотую медаль завоевал Асадуллах Насипов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
С 15 по 24 октября в итальянском городе Лидо ди Езоло проходил чемпионат мира по кикбоксингу. В турнире приняли участие свыше 4000 спортсменов из более чем 70 стран мира. Соревнования проводились в шести дисциплинах: сольные композиции (свободная форма, свободная форма с предметом, кик-форма, кик-форма с предметом), фулл-контакт, лоу-кик, лайт-контакт, поинтфайтинг и К1.
В министерстве также отметили, что по результатам чемпионата мира по кикбоксингу 2021 боец КК "Ахмат", чемпион мира по кикбоксингу в разделе К1 Асадуллах Насипов в составе сборной России будет представлять РФ на XI "Всемирных играх боевых искусств", которые пройдут в городе Бирмингем (штат Алабама, США) в июле 2022 года.
![]() |
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда
КРАСНОДАР. Наумов ушел, а долгострои остались: кто будет расхлебывать трамвай и храм в Краснодаре?
АБХАЗИЯ. В АЖД уточнили, какие поезда будут ходить в Абхазию зимой
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены
ГРУЗИЯ. Лига наций: Армения и Грузия завершили свои матчи вничью