| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия станет участником масштабной передвижной агитационно-пропагандистской акции «Мы – армия страны, Мы – армия народа» и встретит «Поезд Победы». Организационные вопросы проведения мероприятия обсудили в Правительстве республики под руководством вице-премьера Марьям Амриевой.
Начало торжественной части предполагается на привокзальной площади, где идут работы по оформлению территории информационными баннерами и приветственными плакатами. Здесь же будет встречен эшелон, организован концерт с участием кадетского оркестра и творческих коллективов региона, различные конкурсы, мастер-классы. Участниками акции станут в том числе представители ветеранских и общественных организаций, юнармейцы, студенты, волонтеры, и т.д.
«Это, пожалуй, одна из самых интересных и неординарных акций, проводимых в последнее время – экспозиционные вагоны, в которых представлены весьма необычные исторические экспонаты, – и мы должны провести ее на должном уровне», – сказала вице-премьер.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером