| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия станет участником масштабной передвижной агитационно-пропагандистской акции «Мы – армия страны, Мы – армия народа» и встретит «Поезд Победы». Организационные вопросы проведения мероприятия обсудили в Правительстве республики под руководством вице-премьера Марьям Амриевой.
Начало торжественной части предполагается на привокзальной площади, где идут работы по оформлению территории информационными баннерами и приветственными плакатами. Здесь же будет встречен эшелон, организован концерт с участием кадетского оркестра и творческих коллективов региона, различные конкурсы, мастер-классы. Участниками акции станут в том числе представители ветеранских и общественных организаций, юнармейцы, студенты, волонтеры, и т.д.
«Это, пожалуй, одна из самых интересных и неординарных акций, проводимых в последнее время – экспозиционные вагоны, в которых представлены весьма необычные исторические экспонаты, – и мы должны провести ее на должном уровне», – сказала вице-премьер.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси