ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 12 МАЯ .
ЧЕРКЕССК . В апреле 2021 года назначение и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились в Карачаево-Черкесии вовремя и в полном объеме
В апреле 2021 года назначение и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились в Карачаево-Черкесии, с учетом социальных доплат. Ни в одном из районов республики сбоев в выплате пенсий и пособий допущено не было.
Пенсии и иные социальные выплаты за счет средств Пенсионного фонда получают более 124,3 тысяч жителей Карачаево-Черкесской Республики. С учетом индексации страховых пенсий с 1 января 2021 года, а также осуществления социальных доплат к пенсии до прожиточного минимума, установленного в республике неработающим пенсионерам Отделением Пенсионного фонда по Карачаево-Черкесской Республике за апрель 2021 года в адрес пенсионеров и льготников было перечислено порядка 1,8 млрд. рублей.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылась экспозиция работ современной художницы Аси Заславской
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров
ЧЕЧНЯ. Голос из прошлого: как Башен-Калинская башня предупреждала о врагах
Медведев в X напомнил, чем кончаются войны: По зубам - дать или опознать?
РОСТОВ. Ростовская область продемонстрировала уверенный рост доходов населения