| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня ночью, около половины первого, загорелось 24-этажное здание на северо-востоке Москвы по адресу: ул. Павла Корчагина, 2-А. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного МЧС, в здании была проведена эвакуация, пожар удалось ликвидировать в 22.41 мск. На место происшествия выезжали пожарные бригады.
Пожарные подразделения начали тушить огонь около часа ночи. По предварительной информации, огонь вспыхнул на 24-м этаже здания. На данный момент информации о пострадавших людях не поступало. — Выполняет проекты гидромеханизированных и буровзрывных работ, охраны окружающей среды.
«Мосгипротранс» является крупнейшим в России специализированным институтом по изысканиям и проектированию транспортных объектов. «Производит все виды инженерных изысканий».
![]() |
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев: процессы сближения Еревана с Баку и Анкарой идут параллельно
В России открывается Школа системного моделирования для решения проблемы дефицита инженерных кадров
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван закрыли страницу войны – Ильхам Алиев