| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мишустин отметил успехи Чеченской Республики в реализации программы переселения из аварийного жилья
Выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства за год, Мишустин сообщил, что план расселения аварийного жилья в последние два года выполнялся более чем на 200%.
В 2021 году планируется переселить 130 тысяч человек. При этом план-график переселения выполняется с опережением, рассказал премьер-министр: в 2019-2020 годах план был выполнен на 200%, расселено 186 тысяч человек из ветхих домов площадью 3 млн кв.м. Для ускорения программы в 2020 году было выделено дополнительно на эти цели 50 млрд рублей.
Ранее сообщалось, что в ЧР до конца 2021 года из аварийного жилья будет переселено около 2 500 человек. Регион планирует досрочно завершить программу переселения до конца года.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартовал прием заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
АБХАЗИЯ. Аэропорт "Сухум" в 2026 году увеличил пассажиропоток в 3 раза
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя