| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мишустин отметил успехи Чеченской Республики в реализации программы переселения из аварийного жилья
Выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства за год, Мишустин сообщил, что план расселения аварийного жилья в последние два года выполнялся более чем на 200%.
В 2021 году планируется переселить 130 тысяч человек. При этом план-график переселения выполняется с опережением, рассказал премьер-министр: в 2019-2020 годах план был выполнен на 200%, расселено 186 тысяч человек из ветхих домов площадью 3 млн кв.м. Для ускорения программы в 2020 году было выделено дополнительно на эти цели 50 млрд рублей.
Ранее сообщалось, что в ЧР до конца 2021 года из аварийного жилья будет переселено около 2 500 человек. Регион планирует досрочно завершить программу переселения до конца года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и китайский университет наметили создание совместного института
Печать этикеток в Москве с гарантией качества: как выбрать надёжного подрядчика?
Почему «быстрое SEO» опасно для клиник: риски, о которых молчат подрядчики
Глава МИД Турции: Нападение США на Иран было бы неправильным
ДАГЕСТАН. Крупная партия наркотиков замаскирована под укроп в Дагестане