ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Новая программа расселения аварийного жилья охватит 664 ветхих многоквартирных дома в Чеченской Республике, в которых проживают более 22 тыс. человек. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров на своей странице в "ВКонтакте".
"Формируется новая программа. Она охватит 664 ветхих многоквартирных дома. Будет переселено более 22 тыс. человек. Я уверен, что наши строители все сделают на высшем уровне", - написал Кадыров.
По его словам, регион досрочно завершил программу по сокращению непригодного для проживания жилищного фонда в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", которая была рассчитана до 2024 года. "Благодаря слаженной работе мы опередили намеченные сроки аж на три года! Расселено 120 многоквартирных домов. Новое жилье обрели 3,46 тыс. человек. Построенные в рамках программы жилые дома соответствуют всем необходимым стандартам", - добавил глава Чечни.
Новостей нет
![]() |
Мошенничество в Telegram удвоилось: лайки за деньги стали новой схемой обмана
ЧЕЧНЯ. Грозный готов к бою: на татами выйдут сильнейшие дзюдоисты страны
ЧЕЧНЯ. Чечня регистрирует блогеров — но не для контроля, а для развития контента
ЧЕЧНЯ. Геноцид признан: Кадыров приветствует отчёт ООН и обвиняет Израиль в терроризме
ЧЕЧНЯ. Ваххабизм — не наш путь: в Грозном напомнили о решении, спасшем Кавказ