| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Сегодня, 11 мая в казанской школе №175 на улице Джаудата Файзи произошла стрельба. В результате происшествия по предварительным данным погибли шестеро детей и учитель, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.Фото с сайта: tass.ru
«Предварительно, в результате стрельбы погибли учитель и шестеро детей», - сказал собеседник агентства.
По данным источника, во вторник два человека устроили стрельбу в школе № 175 в Казани. Одного из них уже задержали, им оказался 17-летний подросток.
На месте происшествия работают оперативные службы и сотрудники полиции. Обстоятельства ЧП устанавливаются.
Telegram-канал 112 сообщает о девяти погибших, по его данным, еще десять человек ранены. Об этом также сообщает издание Baza.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА