ДАЙДЖЕСТ: |
Погибли 9 человек, еще несколько, включая детей, получили серьезные ранения. В результате аварии на дороге семь человек погибли, шестеро ранены, информирует checheninfo.ru ссылаясь на источник в экстренных службах республики. Об этом он сказал в В Контакте.
Катастрофа случилась на 15 километре дороги, пролегающей от населенного пункта Харачой.
«С высоты триста метров сорвался в обрыв микроавтобус „Газель“, в каком ехали граждане дагестанского села Анди».
Кадыров выразил сожаления главе Дагестана Рамазану Абдулатипову, родным и близких погибших, пожелал до скорого выздоровления пострадавшим. Шесть человек из 8-ми пострадавших госпитализировали в клинику Чечни.
По предварительным сведениям, первопричиной трагедии мог стать камнепад. Сотрудники милиции, работающие на месте данного инцидента, пытаются выяснить тонкости происшедшего.
![]() |
РОСТОВ. Лекарство из китайских хомячков за миллионы: как Ростов борется с раком
ГРУЗИЯ. Госпереворот в Грузии 4 октября финансировался из-за рубежа – Папуашвили
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.